Restate.ru на осенней "Ярмарке Недвижимости 2013"

05 ноября 2013

Проекты: Restate.ru

Сервис по недвижимости Restate.ru принял активное участие в деловой программе выставки.

С 1 по 3 ноября 2013 года в «Ленэкспо» проходила крупнейшая в России выставка «Ярмарка Недвижимости», посвящённая выбору дома -  будь то квартира, загородный коттедж или зарубежная недвижимость. 

Restate.ru, один из ведущих Интернет ресурсов по недвижимости в России, принял активное участие в деловой программе выставки. Во-первых, как и в прошлом году, все участники «Ярмарки» получили фирменные ланъярды с логотипом  Restate.ru.

Во-вторых, как и месяцем ранее в Москве, мы активно участвовали в деловой программе выставки. Об особенностях размещения работающих объявлений в Интернете, о порталах и реалиях сегодняшнего дня в зале АРСП на семинаре для профессионалов рынка рассказал руководитель Restate.ru, вице-президент Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, к.э.н. Андрей Добрый. Тема «На каких сайтах эффективно искать варианты и рекламировать объекты недвижимости (аренда, продажа)" вызвала повышенный интерес у профессиональной аудитории выставки. Поскольку доклад был посвящен главным образом объектОвой рекламе и работе с объявлениями, то основной аудиторией являлись риэлторы и представители агентств недвижимости.

Наконец, чтобы помочь всем участникам «Ярмарки» проснуться, набраться сил и не упустить ни одного посетителя, был организован утренний «Restate.ru welcome coffee & bulka».

 

Зона кофе-брейка работала в утренние часы  на протяжении всей выставки. Её успели посетить более 250 представителей компаний – участников. Restate угощал всех бодрящим кофе, крепким чаем, пирожками, конфетами и вкусным печеньем.

А в последний, итоговый день выставки, среди посетителей зоны кофе-брейка состоялся розыгрыш призов от сервиса Restate.ru. Счастливыми победителями стали представители строительных компаний «Союз Инвест Девелопмент» и «Центр Новостроек».