TourOut стал действительным членом Российского Союза Туриндустрии

06 марта 2012

Проекты: TourOut.ru

Один из крупнейших проектов PDG, TourOut.ru, стал членом крупнейшего объединения туристской индустрии Северо-Западного регионального отделения РСТ, и получил статус – Социальная сеть СЗРО РСТ.

Сотрудничество предполагает взаимодействие сторон по широкому спектру вопросов в сфере туризма, установление активной информационной поддержки между РСТ и российскими туристами.

Приоритетными задачами сотрудничества предоставить актуальную информацию необходимую для незнающих туристов, экспертные мнения, статистические данные по странам, отелям и так далее. Знакомство с инфраструктурой других стран, программами, что будет способствовать увеличению туристического потока на международных выездных направлениях.

Такой диалог будет иметь форму информационной поддержки со стороны TourOut.ru: возможность партнерам и членам СЗРО РСТ использовать свою площадку для размещения информации: о стране, наиболее популярных направлениях, потенциальных партнерах и т.п. Со своей стороны СЗРО РСТ предоставит доступ к своей базе данных турпредприятий, а также к информационной ленте.

Проект позволит  выработать креативные решения по привлечению туристов и новые идеи по формированию программ и набора услуг. На сегодняшний день, в планах поставлена задача по созданию Календаря, где будет собрана информация о различных мероприятиях, праздниках в разных странах мира. Это достаточно глобальный проект, который без поддержки РСТ, к сожадению не выполним.

Также поддержка ведущих выставок и мероприятий РСТ, в рамках которых будет выступать TourOut.ru ключевым партнером, со статусом «Социальная сеть СЗРО РСТ» (Северо-Западного Регионального отделения Российского Союза Туриндустрии).

В рамках очередного заседания по въездному туризму, руководитель проекта TourOut.ru – А.Добрый, выступил с презентацией проекта, осветил приоритетные возможности, так же  представил новые технологии, ориентированные на развитие туризма и привлечение туристов.