Restate.ru усовершенствовал поиск новостроек

16 марта 2015

Проекты: Restate.ru

Крупнейший портал по недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области Restate.ru и популярный сервис по бронированию и покупке квартир в новостройках Нмаркет.ПРО заключили соглашение о сотрудничестве. С начала марта все актуальные предложения по новостройкам Санкт-Петербурга и области, которые до этого эксклюзивно размещались на сервисе Нмаркет.ПРО, стали доступны пользователям портала Restate.ru. Сейчас эта цифра превышает 20 000 объектов (объявлений), более чем в 100 жилых комплексах СПб и Ленобласти.

Теперь все пользователи Restate.ru смогут оценить не только удобство и скорость поиска жилья, но и многообразие выбора, до момента подписания соглашения количество новостроек по СПб и ЛО на портале составляло около 1 000 объектов (жилых комплексов).

Руководитель портала Restate.ru Андрей Добрый считает, что найти «лучший» вариант жилья в строящемся объекте станет проще при наличии своевременно обновляющейся, актуальной и проверенной базы. «На Restate.ru много тысяч объявлений о продаже новостроек, однако, нас до сих пор не удовлетворяло их качество. Агентства недвижимости и сами застройщики, увы, не всегда предоставляют достоверную и актуальную информацию об объекте. Поэтому подписание соглашения с НМаркет.ПРО, по улучшению и дополнению базы новостроек, считаю стратегически верным», - добавляет Андрей Добрый.

Также добавим, что за последние месяцы на Restate полностью переработана база жилых комплексов как Москвы и Подмосковья, так и Санкт-Петербурга с Лениградской областью. До 90% ЖК в Северной Столицы имеют планировки, актуальные данные о сдаче, перечень корпусов и очередей ввода новостроек, фотографии и отдельная рубрика Рестейта - "Мнения редакции" об объекте, его экологии, транспортной доступности и инфраструктуре вокруг. Теперь вся эта информация дополняется самой полной из всех порталов базой предложений в том числе прямой выгрузки от таких застройщиков, как ЦДС, Сетл Сити - Петербургская Недвижимость,  RBI - Северный Город и других. В Москве и Московской области активный процесс только начался и достижение петербургского уровня планируется к началу лета 2015 года.

Нмаркет.ПРО - это система онлайн бронирования квартир в строящихся домах. Данный сервис предназначен для агентств недвижимости. Этот инструмент поднимает консультацию клиентов в офисах агентств недвижимости на новый уровень. Он ориентирован на агентов вторичной недвижимости и позволяет им предлагать своим клиентам более чем 50 000 квартир в новых домах Санкт-Петербурга.