Restate продолжил партнерство с «Ярмаркой недвижимости»

06 апреля 2012

Проекты: Restate.ru

Restate.ru в очередной раз стал специальным Информационным партнером на выставке «Ярмарка недвижимости», которая проходила в ВЦ Ленэкспо, 30 марта – 1 апреля 2012. Расширенный стенд и ролл-апы, листовки от промо-персонала, выступление на семинарах, речь руководителя "Рестейта" на открытии выставки. Всё это в очередной раз удалось осуществить на данном, несомненно, крупнейшем в России, мероприятии по недвижимости. Кроме того, профессиональные участники "Ярмарки" использовали ланъярды (ленты с бейджами) с логотипом Restate.ru

Грандиозное событие рынка недвижимости прошло с 30 марта по 1 апреля 2012, которое на несколько дней стало эпицентром главных событий Санкт-Петербурга. На профессиональной выставочной площадке (с 2012 года Ярмарка проходит на новой площадке в Ленэкспо) собрались более 400 компаний, чтобы предложить свои услуги 32 тысячам посетителей. 

Участники выставки подготовили к весенней Ярмарке новые предложения и специальные акции. Ярмарка городской недвижимости встретила посетителей разнообразными предложениями недвижимости во всех районах города, «Альтернатива городу» собрала широкую палитру коттеджных поселков, Салон зарубежной недвижимости в уютной обособленной обстановке помогал посетителям комфортно обустраивать жизнь за границей. Посетители портала Restate.ru узнавали о всех событиях из ежедневных отчетов первыми.

За время существования выставки «Ярмарка недвижимости» портал Restate.ru неоднократно оказывал поддержку мероприятию и вместе с ним первым открывал широкой публике павильоны выставки. В этот раз совместно с Ярмаркой Недвижимости сделали ленты с логотипами компаний, которые были на всех участниках выставки!