Peterburg2 на «Time Out Меню и счёт 2014»: лучшие из лучших

08 декабря 2014

Проекты: Peterburg2.ru

Церемония награждения победителей в рамках девятой ежегодной премии «Time Out Меню и счёт 2014» состоялось в минувший четверг в отеле «Санкт-Петербург». Онлайн журнал о событиях, жизни и отдыхе Peterburg2.ru выступил информационным партнером премии и наградил победителя в одной из номинаций.

В 2014 году в конкурсе принимали участие рестораны, которые открылись с августа 2013 года по август 2014 года. Редакция журнала «Time Out Петербург» сформировала шорт-лист из 86 претендентов на звания лучших из лучших в 10 номинациях. Затем по результатам он-лайн голосования и оценке самих ресторанов-участников определились победители года, чьи имена и были озвучены со сцены концертного зала гостиницы ведущим вечера Александром Маличем.

 

 Победители не скрывали своих эмоций. Так в номинации «Лучшая кофейня» выиграли «Double B Coffee & Tea». Получать заслуженную награду владелица сети Наталья Ланцевич отправилась вместе с командой проекта и дочерью. По аплодисменты малышка рассказала гостям вечера не только о том как много сил мама вложила в создание «Double B Coffee & Tea», но и поблагодарила всех собравшихся за поддержку.

В номинации «Лучший фаст-фуд» - победителем стал «Ketch Up Burgers». Диплом «Национальная кухня» достался Бельгийскому ресторану «Брюссель». «Винный шкаф» стал лучшим «Винным рестораном» 2014 года, а награда «Лучший бар» ушла бару с живыми концертами «Union». Победа в номинации «Рестораны спальных районов» - была отдана «Gatsby».  «Тренд года» - модный ресторан «Паруса на крыше». Лучшим из лучших стал ресторан итальянской «Il Lago dei Cigni», получивший звание «Открытие года».

Ресторан «Villa Zumaлеto» стал победителем в номинации «Ресторан на каждый день».  Peterburg2.ru не случайно выбрал именно эту номинацию для вручения специального приза:

«Мы считаем, что не только праздники, но и будни должны быть яркими, вкусными и насыщенными событиями, - говорит Андрей Добрый, руководитель Интернет-издательства PDG. – Мы искренне рады, что победа в номинации «Ресторан на каждый день» досталась именно «Villa Zumaлеto». Они как ни кто другой соотвествуют месту, где приятно проводить время жарким летним днем или морозным зимним вечером. Поздравляем команду проекта и желаем им дальнейшего роста и новым побед».

Peterburg2.ru постоянно поддерживает самые интересные события города. Церемония награждения победителей ежегодной премии журнала Time Out Петербург не стала исключением. Все гости премии получили сладкие комплементы от онлай-журнала о событиях, жизни и отдыхе, а так же могли воспользоваться современной фотобудкой Peterburg2.ru, предоставленной постоянным партнером портала Photo Star Spb.

После основной части девятой церемонии гастрономической ежегодной премии «Time Out Меню и счёт 2014», гости переместились  на afterparty в ресторан «Беринг». На вечеринке всех собравшихся ожидал концерт молодого петербургского музыканта Антона Малинена. А в конце фуршета гостям вынесли праздничный 15 - килограммовый торт.