На Peterburg2 - новый главный редактор

07 мая 2014

Проекты: Peterburg2.ru

С 1 мая им стала Наталья Афонасьева, известная читателям популярного ресурса как редактор раздела "Мода и покупки".

Наталья работает на Peterburg2.ru уже 2,5 года: начинала стажером, затем в статусе редактора работала над развитием Fashion-рубрики, автором многочисленных статей о моде в Петербурге. В настоящее время Наталья заканчивает факультет журналистики СПбГУ по специальности "политическая журналистика". Примечательно, что это будет второе высшее образование нового главреда Peterburg2.ru: по первому образованию Наталья дипломированный филолог (РГПУ им. А.И. Герцена).

Целью Натальи является развитие проекта и, в частности, его информационного блока, работы редакции, повышение узнаваемости бренда Peterburg2.ru.

«Peterburg2.ru упрочит свои позиции топового городского портала. Уже в ближайшее время на нашем ресурсе можно будет найти не только большинство развлекательных и культурных мероприятий и мест отдыха, но и узнать главные новости Петербурга, почитать обзоры, рецензии и интервью наших новых авторов», - говорит Наталья.

Обязательно продолжится развитие пользовательской составляющей ресурса, будет совершенствоваться уже существующая система рейтингов и отзывов, появляться новые удобные сервисы.

Peterburg2.ru - ведущий Life-style Интернет журнал Санкт-Петербурга, гид по ярким и интересным местам отдыха, призванным ответить на вопрос, куда пойти и где провести свободное время. Ресурс посещает до 20 000 в будние дни до 40 000 уникальных посетителей в выходные дни и праздники. Порядка 90% аудитории портала – это активные и мобильные петербуржцы 25-45 лет, 60% аудитории составляют женщины.