Peterburg2 выступил партнером "Ночи пожирателей рекламы"

17 декабря 2013

Проекты: Peterburg2.ru

Каждый гость мероприятия мог получить на память оригинальный шарж, нарисованный на ватманах, стилизованных под главную страницу портала.

Оригинальные шаржи в исполнении лучших шаржистов Петербурга стали одним из украшений «Ночи пожирателей рекламы 2013», которая прошла в БКЗ «Октябрьский». Такую необычную акцию для всех поклонников креативной рекламы на своей площадке в рамках «Ночи» организовал интернет-портал Peterburg2, который выступил традиционным партнером знакового мероприятия, российской части которого в этом году исполнилось 20 лет.

 

Симпатичный рисунок на память мог получить  каждый из гостей Peterburg2: все шаржи выполнялись на ватманах, стилизованных под главную страницу портала.

В этом году петербургским зрителям «Ночи», которых в БКЗ Октябрьский собралось более 3 000,  была представлена юбилейная пятичасовая программа – подборка самых удивительных и красивых роликов, которые когда-либо появлялись в Синематеке Жана Мари Бурсико.

В программе были и новинки 2013 года с разных концов света, а также винтажные ролики. Россия была представлена несколькими работами, уже снискавшими себе любовь зрителей.

Подробный фоторепортаж о том, как прошла «Ночь пожирателей рекламы 2013» смотрите на Peterburg2.ru.