ВЧЕРА.com отмечает первый День рождения!

22 ноября 2012

Проекты: Neva.Today

22 ноября ВЧЕРА.com исполняется один год. За это время мы сделали очень многое для удобства читателей, не обходилось ни месяца без нововведений, посещаемость сайта росла и продолжает расти. Были введены новые сервисы, появилось больше интересной и полезной информации. В ближайшее время сайт ждет еще много полезных изменений.

Изначально сайт отличали интуитивно понятный дизайн и легкость в использовании, за этот год навигация стала еще доступнее. Карта новостей позволяет быстро найти необходимую информацию и увидеть фотографии места, где произошло то или иное событие. Система тегов постоянно пополняется и актуализируется для удобства пользователей, чтобы материалы были еще более логично структурированы. 

Активное использование социальных сервисов (кнопок like, комментирования без регистрации, закладки и прочее) в материалах и опросах делает ВЧЕРА.com удобным для интернет-пользователей. Для тех, кто любит читать новости с телефона, есть мобильная версия.
Мы ввели подписку, благодаря которой читатели могут получать самые свежие новости на адрес электронной почты. Посетители сами выбирают темы, и им приходят только те материалы, которые совпадают с их интересами.

На сайте появилась обширная база компаний и персон петербургского бизнеса, политики, спорта, мы ежедневно дополняем ее. Это сделано, чтобы можно быстро узнать биографию интересующего человека, информацию о компании, движении, вузе, партии, застройщике и т.п. быстро и как можно подробнее. Все персоны и компании привязываются к новостям.
Весь этот год журналисты ВЧЕРА.com старались как можно объективнее отражать картину дня в Петербурге и Ленобласти. Издание уже известно на медиа-рынке, как независимое и оперативное. Наши авторы находят необычные ракурсы и проблемы, о которых умалчивают другие СМИ, обращают внимание на то, что остается незамеченным.

Благодаря всему этому всего за год нам удалось увеличить посещаемость до 18 000 уникальных посетителей в день, среди которых более 90% - жители Петербурга, и выйти в пятерку самых востребованных СМИ, обойдя конкурентов, которые делали свою репутацию годами. Спасибо за то, что читаете нас, за то, что наши новости не оставляют вас равнодушными, за то, что помогаете нам их создавать! За время работы ресурса было получено более десяти тысяч комментариев, как из соцсети "Вконтакте", так и непосредственно через форму на сайте, сделаны сотни материалов по письмам и звонкам.

Мы хотим сделать ВЧЕРА.com еще удобнее и интереснее для наших читателей. С сегодняшнего дня каждый из посетителей может принять участие в опросе и рассказать нам о том, какой информации и каких сервисов не хватает ВЧЕРА.com.