Социальная сеть TourOut.ru на выставке Inwetex-2011

14 октября 2011

Проекты: TourOut.ru

Социальная сеть для туристов и путешественников, принадлежащая PDG, приняла участие в международной выставке «Inwetex 2011», которая прошла с 12 по 14 октября 2011 в выставочном центре «Ленэкспо» в Санкт-Петербурге.

Проект Интернет-издательства PDG, TouOut.ru принял активное участие в выставке Inwetex – CIS Travel 2011. На своем стенде №221 сотрудники портала ждали посетителей, рассказывая каждому о достижениях и целях проекта. Все желающие могли проконсультироваться по всем интересующим вопросам не только по использованию ресурса, а также сотрудничества и установления долгосрочных деловых связей. Во время проведения выставки, промо-персонал в тематических футболках раздавал буклеты и визитки посетителям выставки.

Также, Татьяна Николаева (account менеджер TourOut.ru) приняла участие во II Гостиничном форуме, который состоялся 12 октября, в рамках конференции «Новый взгляд на Россию» с докладом на тему «Продвижение  гостиниц  в Интернете и, в частности, в социальных сетях». Выступление Татьяны Николаевой способствовало расширению знаний представителей индустрии гостеприимства о дополнительных возможностях бизнеса.

Главная цель участия в выставке – это поиск новых партнеров, новых идей, знакомство с порталом, обмена опытом, для успешного продвижения и расширения аудитории.

Тураут на Инветексе

Справка:

INWETEX-CIS Travel Market – одно из крупнейших туристских мероприятий России. Свои предложения на новый туристский сезон представили 467 компании  из 37 стран мира. Впервые приняли участие компании из Сингапура, региона Сицилии и авиакомпания «Emirates Airline». Выставка в очередной раз привлекла большое внимание специалистов туротрасли и любителей путешествий не только Северо-Западного региона, но и посетителей из других областей России и зарубежья.