Мы стали номинантом премии «Золотое перо 2012»

23 апреля 2012

Проекты: Restate.ru

16 апреля 2012 года в ГК «Президент-Отель» Управления делами Президента РФ прошла XIV-я церемония вручения премий конкурса среди СМИ, журналистов и PR-служб – «Золотое перо» от Московской Ассоциации Риэлтеров.

16 апреля в «Президент-Отеле» в Москве состоялось награждение конкурсантов премии конкурса «Золотое перо» среди СМИ и журналистов, пишущих о недвижимости. Restate.ru стал номинантом премии «За многогранность в освещении государственной жилищной политики».

Номинантом Restate.ru стал благодаря тому, что на страницах портала присутствует целый раздел тематических статей, с освещением данной проблематики. Присутствует официальная точка зрения участников рынка недвижимости на то, как идет реализация  государственной жилищной политики, публикации интервью с чиновниками, даем  комментарии к законопроектам. На Restate.ru введена специальная рубрика – Компетентное мнение. 

Публикации информации ведущих девелоперов Москвы и Петербурга, размещение аналитических данных от ведущих аналитических компаний о состоянии рынка, его тенденциях и перспективах и так далее. В рамках читательского форума идет откровенный разговор о реальной ситуации на рынке недвижимости. В рамках форума посетители сайта имеют возможность рассказать о своих проблемах, поделиться опытом покупки или продажи недвижимости. В свою очередь представители строительных компаний также имеют возможность вступать в этот диалог со своими потенциальными клиентами. 

Главная цель участия в конкурсе - получить признание и высокую оценку, будем стремиться, чтобы наши материалы (статьи, новости, интервью) стали более интересными, обсуждаемыми и злободневными.