Главный редактор Restate.ru победила в конкурсе Московской Ассоциации Риэлторов

18 апреля 2014

Проекты: Restate.ru

Мария Хмелевская стала лауреатом конкурса «ЗОЛОТОЕ ПЕРО – 2014» в номинации «За активное освещение профессиональной деятельности на рынке недвижимости».

Мария Хмелевская, главный редактор портала Restate.ru, стала лауреатом конкурса «ЗОЛОТОЕ ПЕРО – 2014», организованного Московской Ассоциацией Риэлторов (МАР), крупнейшим объединением профессиональных участников рынка недвижимости столицы. Торжественная церемония чествования победителей престижного конкурса прошла 16 апреля в «Президент Отеле» в Москве. 

Мария победила в номинации «За активное освещение профессиональной деятельности на рынке недвижимости». Ей вручен памятный диплом МАР.


Конкурс «ЗОЛОТОЕ ПЕРО», проводящийся с 1997 года, задуман с целью привлечь внимание общества к рынку недвижимости, его жизни, тенденциям, к людям и компаниям, которые профессионально работают на нем, а также призван повысить качество материалов, публикуемых в прессе.

"Данная награда - это знак признания слаженной и профессиональной работы всей команды Restate.ru, благодаря которой портал заслуженно и закономерно является одним из лидеров на информационном рынке недвижимости двух столиц", - говорит Мария Хмелевская.