Акция "Стильный зачет" от Peterburg2

16 октября 2013

Проекты: Peterburg2.ru

В рамках акции «Стильный зачет», которую провел для своих партнеров и друзей Интернет-портал Peterburg2.ru, состоялась Stylish Exam Party.

В рамках акции «Стильный зачет», которую провел для своих партнеров и друзей Интернет-портал Peterburg2.ru, в баре Арка 10 октября состоялась Stylish Exam Party. Всех ждал мастер-класс по аксессуарам от Анастасии Богдановой, фуршет и розыгрыш призов, как среди победителей акции, так и среди приглашенных гостей.

Ведущей вечера была модель и актриса Niki Pingvin.

 

 

Фотосессия с шуточной атрибутикой от студии декора 2swans стала началом Stylish Exam Party. Вечер продолжился мастер-классом от стилиста Анастасии Богдановой. Гости узнали, каким должен быть набор аксессуаров, чтобы сделать любое сочетание привлекательным.

На мастер-классе были подробно изучены и рассмотрены такие темы, как сумки, обувь, перчатки, платки и шарфы, солнцезащитные очки, украшения, часы, ремни, запонки, галстуки и бабочки.

 

 

Слушатели активно задавали вопросы стилисту, а некоторые из них были поощрены подарками от партнеров – Имидж-студии «28» Лилианы Модильяни и бутика «Candle Shop».

После мастер-класса началась самая долгожданная часть праздника – розыгрыш и вручение подарков. 

Среди одиннадцати победителей акции «Стильный зачет» посредством беспроигрышной лотереи были разыграны ценные призы – от Estel Professional, марки Jana Segetti, имидж-студии Cut Point, компании и студии красоты Amrots Studio, бренда «Косичкина», бутика Candle Shop, Школы модных профессий, имидж-студии «28» Лилианы Модильяни, издательства «Эксмо» и Учебного центра ОлеХаус.

Генеральным beauty-партнером розыгрыша выступила компания Estel Professional, которая представляет полный перечень профессиональных продуктов по окрашиванию, уходу и стайлингу.

Большинство гостей Stylish Exam Party тоже не ушли без подарков. Многие из них получили косметические наборы от Estel Professional и сертификаты на различные услуги. В течение всего вечера гостям предлагали закуски и напитки от бара «Арка».

По окончании мероприятия каждый пришедший получил комплимент от Peterburg2.ru – конверт с информацией о партнерах, приятными скидками и сюрпризами – билетами в кино или сертификатами на услуги Учебного центра ОлеХаус.