Эксклюзив от Peterburg2.ru на «Ночи пожирателей рекламы»

21 декабря 2012

Проекты: Peterburg2.ru

Ведущий Life-style интернет-журнал СПб, Peterburg2.ru, выступил партнером шоу «Ночь пожирателей рекламы 2012», которое проходило в ночь с 14 по 15 декабря в Санкт-Петербурге.

«Ночь пожирателей рекламы» — знаменитое шоу уникального формата. Пятичасовой ночной марафон рекламных роликов из коллекции Жана Мари Бурсико ежегодно проходит в нескольких десятках стран и неизменно собирает полные залы зрителей: профессионалов в области рекламы, маркетинга, pr и просто любителей качественной и эффективной рекламы. Ежегодно «Ночь пожирателей рекламы» предлагает гостям уникальную развлекательную программу, центральное место в которой традиционно отведено зрелищным выступлениям и креативным промо-акциям, подготовленным партнерами.

В этом году портал Peterburg2.ru также приготовил свою оригинальную феерию, которая сохранилась в памяти гостям вечера.

На втором этаже БКЗ «Октябрьского» гостей встречали художники-моменталисты, которые мастерски рисовали весёлые шаржи и карикатуры на специально брендированных ватманах от Peterburg2.ru. В конце зимы портал предстанет в совершенно новом обличии, дизайн которого можно было уже лицезреть на листах и даже забрать с собой гостям вечера!

Собравшаяся толпа с нетерпением ждала своей очереди, чтобы расслабиться на уютных креслах и от нескольких взмахов рук шаржистов на холсте превратиться в комичных VIP-персон вечера! Шаржисты рисовали гостей, не отрывая глаз от бумажных холстов на протяжении всей ночи. Несколько сотен человек приняли участие в акции Peterburg2.ru.

И каждый гость получил бесценный подарок от Peterburg2.ru.

Эта Ночь запомнилась всем!