PDG завершает обустройство нового петербургского офиса

30 октября 2013

C сентября 2013 года команда PDG работает в креативном пространстве «Ткачи» (наб.Обводного канала, 60).

Компания PDG, специализирующаяся на разработке и развитии собственных интернет-порталов, завершает обустройство нового петербургского офиса. C сентября 2013 года  команда PDG во главе со своим бессменным основателем и руководителем Андреем Добрым работает в одном из самых модных мест Санкт-Петербурга - креативном пространстве "Ткачи" (наб. Обводного канала, 60). 

Издательство расположилось на 4м этаже бизнес центра "Ткачей" и заняло помещения в 200 кв.м (офисы 415, 416 и 417), в которое входят переговорная, комната отдыха, а также разделённые отделы продаж, PR, технический отдел и отдел редакции всех СМИ, принадлежащих PDG.

Отдел продаж:

 "Динамичное развитие наших проектов  - одна из объективных причин расширения и нашей команды, которую регулярно пополняют лучшие в городе профессиональные кадры. Чтобы всем нам было комфортно трудиться, чтобы бы были и новые возможности для общения с клиентами и партнерами, мы и приняли решение о смене "прописки" офиса в Петербурге с Пролетарской, где мы находились с самого основания компании в 2006-м году, на Обводный канал, - говорит Андрей Добрый. – Теперь на площади в 200 кв.м. в стиле лофт "красным кирпичом" с белыми стенами, большими окнами и высокими потолками разместились комната отдыха и уютная переговорная, а закоченный вид придают новые стеклянные матовые перегородки, новая мебель, вертикальные красно-белые шкафы, ограничивающие пространство. Мы, при этом понимаем, что в "Ткачах" есть куда развиваться вширь, ведь около половины сотрудников PDG, то есть около 30-ти человек, работают удалённо".

Технический отдел:

Вид на Обводный канал:

Комната отдыха. Бин-бэги проектов в разных цветах:

синие - TourOut, красные - Peterburg2 и Restate, зеленые - PDG и 110km

 
 
Переговорная комната:
 

Офисные перемены для PDG на этом не закончатся: до конца года проведением новогодней вечеринки запланировано официальное открытие нового офиса в Москве. Напомним, столичное представительство PDG трудится на благо компании и ее клиентов с июля этого года. В настоящий момент в Москве работает 4 человека, однако к весне 2014 существуют планы по сущетвенному расширению московского офиса ПДГ.

Справка о PDG

Компания основана в Санкт-Петербурге в 2006 году, занимается разработкой и развитием собственных Интернет-медиа, нишевых электронных порталов и СМИ. С момента основания в 2006 году "с нуля" созданы и выросли в лидеров своих отраслей в российском масштабе 7 порталов: недвижимость, автомобили, туризм, новости (спб), lifestyle-афиша-покупки (спб) и работа.

В настоящее время проекты PDG, согласно TNS, посещает около 4 млн. уникальных посетителей в месяц, среди которых до 1,5 млн. петербуржцев и до 1,5 млн. москвичей.