Автопати на Автополе от 110km

29 июня 2011

Проекты: 110km.ru

110км.ру подвел итоги "Рейтинга лучших автомобилей России", в котором на портале происходило голосование за полюбившиеся автолюбителям авто. Венцом конкурса стало подведение итогов и награждение победителей в рамках мероприятия в Автополе в Кудрово.

18 июня 2011 года, на площадке «Автополе Кудрово» прошел автопраздник и награждение участников акции «Рейтинг лучших автомобилей России», организованный порталом Интернет-издательства PDG, 110km.ru. Партнерами конкурса стали компании «АВТО-БУТИК», «Елисеев ПРО», «VMPAUTO», «ЛАТ» и многие другие, предоставившие призы и награды участникам акции.

Посетители портала 110km.ru на протяжении 2 месяцев (с апреля по июнь 2011г.) участвовали в рейтинге, голосовали за автомобиль года, могли оставлять свой отзыв и оценивать полюбившиеся им автомобили. Каждую модель авто можно было оценить по 7 параметрам по 10-бальной шкале каждый, от дизайна и управляемости автомобиля, до надежности, стоимости и адаптации для российских дорог.

Голосование проходило в открытом доступе для каждого из 50 000 ежедневных посетителей портала, но участвовали в розыгрыше призов от партнеров только те, кто зарегистрирован на 110km.ru. За это время приняли участие свыше 2 500 тыс. человек, из них 13 самых активных участников стали победителями и получили призы на Автопразднике. Главный приз автомобильный компьютер Kabayashi с дополнительным монитором достался Михаилу Чайковскому, который был наиболеее активен и содержателей в участии  в рейтинге.

Помимо праздничного фуршета, тест-драйвов автомобилей Volvo, Honda, моделей компании General Motors и конкурсов, гости мероприятия могли познакомиться с тюнинг-автомобилями и мотоциклами. А трем счастливчикам достались сертификаты от TuningStars на тюнинг собственного автомобиля.